Это было недавно, это было давно

Название концерту-воспоминанию дала песня Вениамина Баснера на стихи Михаила Матусовского «Это было недавно, это было давно».

В программу вошли знаменитые песни военных лет и песни из репертуара легенды ленинградской эстрады, народного артиста РСФСР Эдуарда Хиля.

Народный артист России, мастер художественного слова Сергей Новожилов поделится своими военными воспоминаниями и прочтет стихи, которые в годы Великой Отечественной войны ребенком читал перед бойцами на передовой и в госпиталях.

За вокальные воспоминания в этот вечер отвечает лауреат всероссийских и международных конкурсов Эдуард Хиль (младший). Молодой певец обладает красивым баритоном с яркой, характерной окраской, напоминающим характерный тембр голоса его знаменитого деда. В сопровождении ансамбля «Бис-Квит» Эдуард Хиль-младший исполнит песни, которые звучат в сердце каждого россиянина и прочно ассоциируются с той великой Победой.

Исполнители: 

Народный артист России Сергей Новожилов 

Эдуард Хиль (младший)

Ансамбль «Бис-квит»

Режиссер: Светлана Николаева

Продолжительность: 1 час 30 минут 

Екатерининское собрание
наб. к. Грибоедова, 88-90
10 мая
Воскресенье
19:00
900-1500 руб.